Hong Phuc – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Hong Phuc in Würselen

Imbiss & DönerWürselen

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Hong Phuc

In Würselen liegt Hong Phuc, ein Imbiss. Der Betrieb ist unter der Anschrift Aachener Straße 92, 52146 Würselen zu finden.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Spoiler's Burger, liegt in rund 50 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
52146 Würselen
Adresse
Aachener Straße 92

Ausstattung & Service

  • Nicht rollstuhlgerecht

Speisekarte von Hong Phuc

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Hong Phuc derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hong Phuc aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hong Phuc liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hong Phuc
Aachener Straße 92
52146 Würselen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hong Phuc. Koordinaten: 50.81764, 6.12205

Kontakt & Reservierung

  • AdresseAachener Straße 92, 52146 Würselen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hong Phuc finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hong Phuc

Wo befindet sich Hong Phuc?

Hong Phuc befindet sich in der Adresse Aachener Straße 92, 52146 Würselen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Hong Phuc?

Hong Phuc ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Ist Hong Phuc barrierefrei?

Laut vorliegenden Angaben ist der Betrieb nicht rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Würselen ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland